See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres pour l'acquisition de mobilier et de rayonnage pour le Centre polyvalent d'activité de Vendôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Dans le cadre de la construction d'un bâtiment administratif et technique, la Ville de Vendôme prévoit l'acquisition, la livraison, le montage et l'installation de mobilier de bureau, mobilier pour salles de réunion, mobilier pour salle de restauration, de mobilier pour des espaces collaboratifs et des espaces de convivialité, du rayonnage industriel ainsi que des vestiaires et des casiers
Interne Kennung: VV25014a016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier de bureau et de restauration, mobilier pour espaces de convivialité
Beschreibung: Bureaux, caissons, armoires, tables, chaises, tables à dégagement latéral, chaises appui sur table. Mobilier innovant et mobilier pour l'aménagement d'espace partagé style pouf, banquettes
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Rayonnage industriel
Beschreibung: Rayonnages lourds, mi-lourds, palettier, cloisons industrielles grillagées
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Los: LOT-0003
Titel: Vestiaires - Casiers
Beschreibung: Vestiaires colonnes, casiers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
636903-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: VV25014a016
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39151000 Mobilier divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39151000 Mobilier divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 39130000 Mobilier de bureau
Lot: LOT-0002
Titre: Rayonnage industriel
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 39131100 Rayonnages d'archives
Lot: LOT-0003
Titre: Vestiaires - Casiers
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212230 Installation de vestiaires