See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2600117_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma gestiti da CAP Evolution Srl
Beschreibung: 2600117_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma gestiti da CAP Evolution Srl
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma
Beschreibung: LOTTO 1_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma
Interne Kennung: RFQ_3724
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma
Beschreibung: LOTTO 2_Servizio di prelievo e analisi delle emissioni in atmosfera presso gli impianti di depurazione e biopiattaforma
Interne Kennung: RFQ_3726