2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service de fourrière animale
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le marché vise à répondre à la nécessité d'exercer le service de fourrière animale sur le périmètre de la Communauté d'Agglomération de Chaumont
Interne Kennung: 2026A10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85210000 Haustierzuchten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874962
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires