636919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines GW-L2 für die Gemeinde Schenkenzell
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines GW-L2 für die Gemeinde Schenkenzell
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 und dem Leistungsverzeichnis für die Gemeinde Schenkenzell, Freiwillige Feuerwehr Schenkenzell
Interne KennungGW-L2 Schenkenzell
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 gem. DIN 14555-22, DIN EN 1846 und der Leistungsbeschreibung für die Gemeinde Schenkenzell, Freiwillige Feuerwehr Schenkenzell
Interne KennungLOT-0001