636926-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Contratación de los servicios de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio Centro de Empresas Pabellón de Italia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio Centro de Empresas Pabellón de Italia
Beschreibung: Contratación de los servicios de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio Centro de Empresas Pabellón de Italia
Vorherige Bekanntmachung: 324064-2026
Interne Kennung: CEPI 09.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio “Centro de Empresas Pabellón de Italia”.
Beschreibung: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones del edificio “Centro de Empresas Pabellón de Italia”.