636936-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zusammenbau von Metallkonstruktionen – Stahlbau Loewapu1 innen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStahlbau Loewapu1 innen
BeschreibungKUM GH, 22009 BrSchMäng 2.TBM RettW/LöWa Schlosserarbeiten innen Herstellen und montieren von kleinen Podesten, Leitern und Treppen.
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-062225
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000