636938-2022 - ErgebnisDeutschland-Siegen: Beratungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Jugendgerichtshilfe in der Stadt Siegen
Referenznummer der Bekanntmachung: 163_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85312320 Beratungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mitwirkung im Verfarhren nach dem Jugendgerichtsgesetz (JGG) §§ 38 und 50 JGG i.V.m. § 52 SGB VIII
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung