636939-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – KBM-HM-665.2, Erweiterungsbau Mitte, ISO-Modulwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KBM-HM-665.2, Erweiterungsbau Mitte, ISO-Modulwagen
Beschreibung: Beschaffung von 20 Stück ISO-Modulwagen für die Notfallaufnahme und von 76 Stück ISO-Modulwagen mit abklappbarer Tischplatte für die Intensivmedizin. Zur Ausschreibung kommt ein ISO-Modulwagen aus Metall mit Arbeitstischplatte aus CNS und mit Schubladen zur Aufnahme von beigestellten ISO-Modulen.
Interne Kennung: KBM-HM-665-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 96 Stück