636939-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – VG - Neubau FwGH Salmtal - Elektroanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVG - Neubau FwGH Salmtal - Elektroanlage
BeschreibungElektroanlage nach DIN 18382
Interne KennungX-VGWIL-2026-0072
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3 Verteilungen - ca. 250 m Hauptleitungen - ca. 17500 m Kabel und Leitungen - ca. 235 Leuchten und Sicherheitseinzelbatterieleuchten
Interne KennungLOT-0000