Kassen- und Aufsichtsdienst in den städtischen Museen und Instituten der Landeshauptstadt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kassen- und Aufsichtsdienst in den städtischen Museen und Instituten der Landeshauptstadt Düsseldorf mit einem Stundenkontingent von rd. 45.000 Stunden jährlich über eine Grundvertragslaufzeit von drei Jahren mit einer Option zur Vertragsverlängerung um ein Jahr.