636949-2026 - Ergebnis
Italien – Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOPEDAGOGICO GESTITO DALL'AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER CONTO DEI COMUNI SOCI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOPEDAGOGICO GESTITO DALL'AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER CONTO DEI COMUNI SOCI
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PSICOPEDAGOGICO GESTITO DALL'AZIENDA SPECIALE CONSORTILE OFFERTASOCIALE PER CONTO DEI COMUNI SOCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311300 Kinder- und Jugendfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001