2. Verfahren
Verfahren
Titel: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Sonnenschutz
Beschreibung: Waizenkirchen Agrarbildungszentrum - Sonnenschutz
Interne Kennung: 225790
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-6217