Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0483-2020-0128
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221111 Bau von Straßenbrücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45221111 Bau von Straßenbrücken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bauarbeiten für Brückenneubau Erd- und Rodungsarbeiten, Straßenbauarbeiten, Entwässerungsarbeiten