See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fournitures de chèques d'accompagnement personnalisé et de cartes prépayées
Beschreibung: Fournitures de chèques d'accompagement personnnalisé et de cartes prépayées
Interne Kennung: FCS_2026_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Mise en concurrence en application du décret n°2011-1474 du 8 novembre 2011
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de chèques d'accompagnement personnalisé et de cartes prépayées.
Beschreibung: Fournitures de chèques d'accompagnement personnalisé et de cartes prépayées
Interne Kennung: Lot unique