CPV-Code Hauptteil 45221100 Bauarbeiten für Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 OLA_3c im BA 2