636968-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Straßeninstandhaltungsarbeiten – Entretien, petits investissements et travaux d'urgence sur routes départementales et dépendances de la Maison Technique du Département Bassin Chambérien Combe de Savoie - secteur Combe de Savoie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, petits investissements et travaux d'urgence sur routes départementales et dépendances de la Maison Technique du Département Bassin Chambérien Combe de Savoie - secteur Combe de Savoie
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Ensemble des commandes au titre des domaines suivants : - travaux d'entretien et de petits investissements sur routes départementales, dépendances et autres éléments du patrimoine départemental ; - fourniture de matériaux routiers ; - mise à disposition de matériel avec ou sans personnel ; - travaux en urgence. Le montant maximum annuel est de 1 100 000 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 26AA035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1874435