636980-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Bauarbeiten für Brücken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ABS 46/2 Bautechnik KIB und OLA; 3c BA2
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI47167
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221100 Bauarbeiten für Brücken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2 OLA_3c im BA 2