636985-2026 - Planung
Niederlande – Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung – Inhuur Doelschepen
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Doelschepen
Beschreibung: Inhuur van Doelschepen klein en groot
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651000 Vermietung von Wasserfahrzeugen mit Besatzung