636993-2025 - Ergebnis
Deutschland – Regalanlagen – Verschieberegal und 2 Schubmaststapler inkl. Ladestation für den Neubau ICE-Werk Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerschieberegal und 2 Schubmaststapler inkl. Ladestation für den Neubau ICE-Werk Dortmund
BeschreibungHerstellung, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Verschieberegals und 2 Schubmaststapler inkl. Ladestation für den Neubau ICE-Werk Dortmund Hafen
Interne Kennung25FEA81183
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415110 Gabelstapler
5. Los
LosLOT-0001