636998-2026 - Auftragsänderung
Lettland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Grants ielu dubultās virsmas apstrāde Siguldas novadā 2025. gadā
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grants ielu dubultās virsmas apstrāde Siguldas novadā 2025. gadā
Beschreibung: Grants ielu dubultās virsmas apstrāde Siguldas novadā 2025. gadā
Interne Kennung: SNP 2025/34/AK
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: “Nītaures, Liepu un Kalna ielu, Mālpilī divkārtu virsmas apstrāde”