6370-2021 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
AÜ Pforte
Referenznummer der Bekanntmachung: AB200918GD01-V
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
AÜ Pfortendienst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Wirtschaftsteilnehmer über die Erbringung von Arbeitnehmerüberlassungsleistungen eines Pförtners (m/w) für Gelsendienste ganzjährig für den Zeitraum 01. Dezember 2020 bis 30. November 2021, mit optionaler Verlängerung.