See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre expert en assainissement des sols agréé en Flandre
Beschreibung: L’accord-cadre porte sur la réalisation d’études de sols et d’eaux souterraines pour différents projets Infrabel qui seront réalisés par TUC RAIL dans toute la Flandre. Il s’agit notamment de tracés de ligne pour la construction de nouvelles lignes de chemin de fer ou la reconstruction de lignes de chemin de fer existantes, la construction de tunnels ou de ponts pour le remplacement d’un passage à niveau, la construction ou la modification d’un faisceau de voies ferrées (existant), la construction d’un système hydraulique, la construction de bassins tampons, la construction d’un bâtiment, etc.
Interne Kennung: TR990363
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TR990363 - 1
Interne Kennung: 1