2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herselt, wijk Heide vervangbouw en renovatie: aanstellen ontwerpteam
Beschreibung: Herselt, wijk Heide vervangbouw en renovatie: aanstellen ontwerpteam
Interne Kennung: PPP203-876/5191/2025081
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025081_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros