CPV-Code Hauptteil 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags