Strecke 4530, Friedrichshafen – Lindau, KTB- u. Tiefbauarbeiten i.Z. zu Ern. ESTW Enzisweiler, Anpassung BÜ km 20,7
Referenznummer der Bekanntmachung: 20FEI48259
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45234116 Gleisbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze, 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien, 45314300 Kabelinfrastruktur, 45314310 Verlegen von Kabeln
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags