See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation thermique de bâtiments - 10 sites / 73 logements individuels et collectifs à Cherbourg-en-Cotentin
Beschreibung: Les adresses des bâtiments concernés par cette opération sont précisées au cahier des charges. La prestation est réservée à une profession déterminée. Le présent appel d'offres s'adresse à un groupement d'opérateurs économiques constitué au minimum obligatoirement d'un architecte DPLG mandataire, d'un OPC, et des BET spécialisés disposant des compétences suivantes : économiste de la construction, Thermique. L'architecte pourra disposer de certaines de ces compétences en interne. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2025-MOE-MO-041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714249