637013-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung zweiachsiges Abfallsammelfahrzeug mit Pressplattenaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung zweiachsiges Abfallsammelfahrzeug mit Pressplattenaufbau
Beschreibung: Beschaffung eines zweiachsigen Abfallsammelfahrzeugs mit Pressplattenaufbau
Interne Kennung: 96/2026-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Entsorgungs- und Baubetrieb AöR der Stadt Worms ( ebwo AöR) beabsichtigt, ein zweiachsiges Abfallsammelfahrzeug mit Pressplattenaufbau (Hecklader) für die Abfallabfuhr zu beschaffen.
Interne Kennung: LOT-0000