See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE SONDES DE TELEMESURE DU REMPLISSAGE DES CONTENEURS A DECHETS ET DE DISPOSITIFS ELECTRONIQUES POUR LE CONTROLE D'ACCES DES CONTENEURS DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE.
Beschreibung: FOURNITURE ET INSTALLATION DE SONDES DE TELEMESURE DU REMPLISSAGE DES CONTENEURS A DECHETS ET DE DISPOSITIFS ELECTRONIQUES POUR LE CONTROLE D'ACCES DES CONTENEURS DECHETS EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE.
Interne Kennung: 2024-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sondes télémesures du remplissage des conteneurs déchets d'apport volontaire
Beschreibung: Fourniture, la livraison et l?installation de sondes télémesures du remplissage des conteneurs déchets d?apport volontaire de type colonne.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Dispositif de contrôle d'accès pour équipements collecte
Beschreibung: La fourniture, la livraison et l?installation d'un dispositif de contrôle d'accès adaptable aux équipements choisis par la collectivité au cours de la consultation concernant la fourniture de colonnes d'apport volontaire OMR et d'abribacs OMR et Biodéchets et permettant l'identification des usagers avant ouverture des trappes ou double tambour.
Interne Kennung: 2