2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts sur le territoire de la communauté de communes Coeur de Beauce
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 secteur Sainville, Fresnay-L'Evêque
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts sur le secteur de Sainville et de Fresnay-L'Evêque
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 secteur Toury, Janville-en-Beauce
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts sur le secteur de Toury et Janville-en-Beauce
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 secteur Orgères-en-Beauce, Voves
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts sur le secteur d'Orgères-en-Beauce et de Voves