2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DE 126 LOGEMENTS (8 BÂTIMENTS) – RESIDENCES PIERRE ET MARIE CURIE & DOCTEUR CALMETTE A CHAMPAGNESUR-SEINE – RELANCE DU LOT 1
Beschreibung: Le marché a pour objet des travaux de réhabilitation de 126 logements (8 bâtiments) à Champagne-sur-Seine. La consultation concerne les résidences Pierre et Marie & Docteur Calmette à Champagne-sur-Seine (77). La présente consultation concerne exclusivement le lot n°1 – Traitement des façades et installation de chantier, dans le cadre du projet de réhabilitation de 126 logements situés dans les résidences Pierre et Marie Curie et Docteur Calmette à Champagne-sur-Seine
Interne Kennung: 2025-54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0