637041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Lieferung, Reinigung und Pflege von Mietwäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Reinigung und Pflege von Mietwäsche
BeschreibungLieferung, Reinigung und Pflege von Mietwäsche
Interne KennungBA232-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAufragsgegenstand ist die Lieferung, Überlassung, Abholung, Reinigung und Pflege sowie Rücklieferung von textiler Dienstwäsche des Auftraggebers für den Hauptstandort Greifswald-Insel Riems.
Interne KennungLOT-0000