637046-2026 - Ergebnis
Kroatien – Krankenwagen – VOZILO ZA HITNU POMOĆ I VOZILO ZA SANITETSKI PRIJEVOZ
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOZILO ZA HITNU POMOĆ I VOZILO ZA SANITETSKI PRIJEVOZ
Beschreibung: VOZILO ZA HITNU I VOZILO ZASANITETSKI PRIJEVOZ
Interne Kennung: 10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRUPA 1. VOZILO HITNE POMOĆI
Beschreibung: VOZILO HITNE POMOĆI
Interne Kennung: 10-1
Los: LOT-0002
Titel: GRUPA 2. VOZILOZA SANITETSKI PRIJEVOZ
Beschreibung: VOZILO ZA SANITETSKI PRIJEVOZ
Interne Kennung: 10-2