See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance fire detection system
Beschreibung: FWC for the maintenance of the JRC-Geel site fire detection system (detectors, fire control panels, extinguishing systems) for the period of 2026-2036.
Interne Kennung: EC-JRC/GEE/2026/NP/1913
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste