637076-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwareprogrammierung und -beratung – Segunda prorroga anual del Servicio de gestión técnica y asistencia a usuarios de la intranet corporativa. Clave expediente: 2026R410072. RSC: 2026-00310
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Segunda prorroga anual del Servicio de gestión técnica y asistencia a usuarios de la intranet corporativa. Clave expediente: 2026R410072. RSC: 2026-00310
Beschreibung: Segunda prorroga anual del Servicio de gestión técnica y asistencia a usuarios de la intranet corporativa. Clave expediente: 2026R410072. RSC: 2026-00310
Interne Kennung: 2026-00310
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212220 Entwicklung von Internet- und Intranetsoftware, 72212510 Entwicklung von Kommunikationssoftware
5. Los
Los: LOT-0000