2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO BAR RISTORO INTERNO, del SERVIZIO DI INSTALLAZIONE GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI E DEL SERVIZIO DI CONSEGNA PANINI
Beschreibung: SERVIZIO BAR RISTORO INTERNO, del SERVIZIO DI INSTALLAZIONE GESTIONE DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI E DEL SERVIZIO DI CONSEGNA PANINI
Interne Kennung: 6571061
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6571061 - lotto 1
Beschreibung: 6571061 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 6571061 - lotto 2
Beschreibung: 6571061 - lotto 2
Interne Kennung: LOTTO 2
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: 6571061 - lotto 3
Beschreibung: 6571061 - lotto 3
Interne Kennung: LOTTO 3