2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage du parc des équipements de sécurité incendie des résidences et locaux de travail du Patrimoine FSM
Beschreibung: Marché de prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage du parc des équipements de sécurité incendie des résidences et locaux de travail du Patrimoine FSM
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 HABITATION COLLECTIVE
Beschreibung: Lot 1 HABITATION COLLECTIVE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 MOYENS GENERAUX
Beschreibung: Lot 2 MOYENS GENERAUX
Interne Kennung: 2
637099-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of firefighting equipment – Marché de prestations d'entretien, de maintenance et de dépannage du parc des équipements de sécurité incendie des résidences et locaux de travail du Patrimoine FSM
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 HABITATION COLLECTIVE
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 MOYENS GENERAUX
Description: Lot 2 MOYENS GENERAUX
Internal identifier: 2