637131-2026 - Ergebnis
Schweden – Schneeräumung – Maskinell och manuell snöröjning på Mitthem AB:s fastighetsmark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maskinell och manuell snöröjning på Mitthem AB:s fastighetsmark
Beschreibung: Maskinell och manuell snöröjning inom Mitthem ABs fastigheter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Område Norr
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128220:Lot:1
Los: LOT-0002
Titel: Område Syd
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:128220:Lot:2