2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistematski pregledi
Beschreibung: Sistematski pregledi zaposlenih djelatnika HZTM-a
Interne Kennung: NAB-VV-204/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Title: Sistematski pregledi
Internal identifier: NAB-VV-204/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Otvoreni postupak
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85100000 Health services
5. Lot
Lot: LOT-0000