63716-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Komplex Strecke 6153 WE, SIE, BÜ, Verbundvergabe (alte Projektnummer: 22FEI61399)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Komplex Strecke 6153 WE, SIE, BÜ, Verbundvergabe (alte Projektnummer: 22FEI61399)
Beschreibung: Komplex Strecke 6153 WE, SIE, BÜ, Verbundvergabe (alte Projektnummer: 22FEI61399) Wechsel des Vergabeverfahrens gem. LuFV III Anlage 10
Interne Kennung: 22FEI62781
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001