2. Verfahren
Verfahren
Titel: Redacción del proyecto básico/ejecutivo y la dirección de las obras de una promoción de 60 viviendas de protección pública en Ciutadella.
Beschreibung: Redacción del proyecto básico/ejecutivo y la dirección de las obras de una promoción de 60 viviendas de protección pública en Ciutadella.
Interne Kennung: 34-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000