See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON au S.I.C.T.O.M. ISSOIRE-BRIOUDE DE DEUX CAMIONS BENNES A ORDURES MENAGERES D'OCCASION
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON au S.I.C.T.O.M. ISSOIRE-BRIOUDE DE DEUX CAMIONS BENNES A ORDURES MENAGERES D'OCCASION
Interne Kennung: 2025CDG182-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché fait l'objet d'un Appel d'Offres ouvert. Il est soumis aux dispositions des Articles L 2124-1, L 2124-2, R 2124-1 et 2, R 2161-2 à R 2161-5 du Code de la Commande Publique. Le marché est passé selon une procédure formalisée.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001