637186-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – Servicios de reparación, conservación y mantenimiento de elementos de accesibilidad en la vía pública y edificios municipales.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de reparación, conservación y mantenimiento de elementos de accesibilidad en la vía pública y edificios municipales.
Beschreibung: Servicios de reparación, conservación y mantenimiento de elementos de accesibilidad en la vía pública y edificios municipales.
Interne Kennung: 2026/089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232200 Wartung von Straßenlichtsignalen, 50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten, 50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
5. Los
Los: LOT-0000