63719-2024 - Wettbewerb
Belgien – Computerunterstützung und -beratung – Compétences de Gestion de projets IT - spécialisation Environnement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Compétences de Gestion de projets IT - spécialisation Environnement
Beschreibung: Le présent marché porte sur une consultance externe d'Assistant à Maîtrise d'Ouvrage (AMO) en Gestion de projets IT pour la mise en oeuvre de projets spécifiques au département Environnement du BEP (Collecte et traitement de déchets, gestion de tournées, gestion de charrois, ...)
Interne Kennung: PPP0Y3-1286/4029/IT/GestProj/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Compétences de Gestion de projets IT - spécialisation Environnement
Interne Kennung: IT/GestProj/2024