Beschreibung der Beschaffung
Betrieb und Weiterentwicklung von OSKA und der UI5-Anwendung OLIMP .
Die Verwaltung aller Sprachkurse und Prüfungen, sowie der damit verbundenen Prozesse erfolgt über die zentrale Anwendung OSKA.
Die ausgeschriebenen Leistungen beinhalten:
2. Schulung