2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prévoyance - Convention de participation au profit de la ville d'Ondres
Beschreibung: Mise en place d'une convention de participation pour la protection sociale complémentaire des agents, sous la forme d'une convention "prévoyance".
Interne Kennung: PPP2C3-7/5007/2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-05_1