637199-2022 - ErgebnisDeutschland-Saarbrücken: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Übernahme und Verwertung verschiedener Abfallfraktionen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZKE-2022-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme, Umschlag bzw. Übernahme, Umschlag und Zuführung zu einer Vorbehandlungsanlage gemäß GewAbfV sowie ordnungsgemäße Verwertung (inkl. Transport zur Verwertungsanlage) verschiedener Abfallfraktionen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung