637221-2026 - Ergebnis
Island – Arzneimittel – Ýmis lyf 82 Skuggaefni
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ýmis lyf 82 Skuggaefni
Beschreibung: Landspítali University hospital calls for tender for various drugs. Further description is in the Tender Documents available electronically from the Mercell Tendsign procurement portal.
Interne Kennung: 35040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0000