63723-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung von zwei Traktoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Traktoren
BeschreibungLieferung von zwei Traktoren mit Anbaugeräten (Frontlader bzw. Frontladeranbaukonsole)
Interne Kennung2025005766
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001