Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung, 79500000 Bürohilfsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zaragoza (ES243)
Land: Spanien
Verlängerung
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79420000 Management-related services
Additional classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government, 79500000 Office-support services
Place of performance
Country subdivision (NUTS): Zaragoza (ES243)
Country: Spain
Renewal