637249-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bürobedarf – Acquisition de fournitures de bureau, fournitures scolaires et pédagogiques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau, fournitures scolaires et pédagogiques
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cet accord-cadre concerne l'acquisition : - Lot n° 01 : De toutes fournitures de papeterie, de classement et d'archivage, matériel d'écriture, ou autres fournitures administratives ou consommables destinés aux services des collectivités membres du groupement de commandes ; - Lot n° 02 : De toutes fournitures de papeterie et de dessin, ou autres accessoires destinés aux loisirs créatifs et aux activités manuelles et artistiques ; - Lot n° 03 : De manuels, ouvrages et supports pédagogiques neufs destinés aux écoles de la Ville ; - Lot n° 04 : De livres neufs destinés à être offerts aux élèves à l'occasion des fêtes de fin d'année
Interne Kennung: 26015FCP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Matériel didactique et activités manuelles
Beschreibung: Matériel didactique et activités manuelles
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37820000 Kunstbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Manuels, ouvrages et supports pédagogiques
Beschreibung: Manuels, ouvrages et supports pédagogiques
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Los: LOT-0004
Titel: Livres à offrir aux élèves à l'occasion des fêtes de fin d'année
Beschreibung: Livres à offrir aux élèves à l'occasion des fêtes de fin d'année
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22111000 Schulbücher